Banner Engineering Corporation QS18VP6FF150-800321
Artikelnummer: QS18VP6FF150-800321
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: WORLD-BEAM QS18SERIES: FIXED-FIE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 5.906" (150mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Ingress Protection NEMA 6, IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)