QS18VP6FF100Q9-78537 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS18VP6FF100Q9-78537
Artikelnummer: QS18VP6FF100Q9-78537
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN FIXED CUSTOM GAIN
Datenblätte:
1.QS18VP6FF100Q9-.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C