Banner Engineering Corporation QS18VP6FF100Q8-74211
Artikelnummer: QS18VP6FF100Q8-74211
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: QS18VP6FF100Q8-74211 FLUORESCENT
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Fixed-Field
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C