QS18VP6FF100Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS18VP6FF100Q8
Artikelnummer: QS18VP6FF100Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 100MM PNP
Datenblätte:
1.QS18VP6FF100Q8.pdf ···
Datenblätter
QS18FF Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Proximity
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C