Q4XTILAF600-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q4XTILAF600-Q8
Artikelnummer: Q4XTILAF600-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN 600MM 4-20MA
Datenblätte:
1.Q4XTILAF600-Q8.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 30V
    Serie Q4X
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 0.984" ~ 23.622" (25mm ~ 600mm)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Analog
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C