Q4XTBLAF100-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q4XTBLAF100-Q8
Artikelnummer: Q4XTBLAF100-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN LASER 100MM BIPOLAR
Datenblätte:
1.Q4XTBLAF100-Q8.pdf ···
Datenblätter
Q4XTBLAF300-Q8.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Spannung - Differenz (Typ) @ Entfernung -
    Spannung - Ausgang (Typ) @ Entfernung -
    Serie Q4X
    Abtastabstand 0.98" ~ 3.94" (3 ~ 10cm)
    Paket Box
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C