Q4XFILAF310-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q4XFILAF310-Q8
Artikelnummer: Q4XFILAF310-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: LASER SEN 610MM PNP/NPN IO LINK
Datenblätte:
1.Q4XFILAF310-Q8.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 30V
    Serie Q4X
    Abtastmethode Proximity
    Abtastabstand 1.378" ~ 12.205" (35mm ~ 310mm)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Analog
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C