Q4XTBCOD300-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q4XTBCOD300-Q8
Artikelnummer: Q4XTBCOD300-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN CLEAR 300MM BIPOLAR
Datenblätte:
1.Q4XTBCOD300-Q8.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q4X
    Abtastmethode -
    Abtastabstand 0.984" ~ 11.811" (25mm ~ 300mm)
    Reaktionszeit -
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C