Q4XFKLAF610-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q4XFKLAF610-Q8
Artikelnummer: Q4XFKLAF610-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN 610MM NPN/PNP-IO LINK
Datenblätte:
1.Q4XFKLAF610-Q8.pdf ···
HTML -Datenblatt
Q4X Instruction Manual.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q4X
    Abtastabstand 1.38" ~ 24.02" (4 ~ 61cm)
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C