BW107M050HGKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen BW107M050HGKTA
Artikelnummer: BW107M050HGKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Datenblätte:
1.BW107M050HGKTA.pdf ···
Datenblätter
BW107M050HGKTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie BW
    Ripple Current @ High Frequency 1.6 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm
    Kapazität 100 µF