TE Connectivity Laird BW1442NS
Artikelnummer: BW1442NS
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 159MHZ WHIP STR NMO BASE
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung NMO
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Leistung - max 100 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 44.000" (111.76cm)
    Gewinnen 2dBi
    Frequenzbereich 144MHz ~ 174MHz
    Frequenzgruppe VHF (f < 300MHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 159MHz