BW106M063HEHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen BW106M063HEHTA
Artikelnummer: BW106M063HEHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Datenblätte:
1.BW106M063HEHTA.pdf ···
Datenblätter
BW106M063HEHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie BW
    Ripple Current @ High Frequency 700 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240" (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 10 µF