BW107M025HEJTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen BW107M025HEJTA
Artikelnummer: BW107M025HEJTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Datenblätte:
1.BW107M025HEJTA.pdf ···
Datenblätter
BW107M025HEJTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie BW
    Ripple Current @ High Frequency 1.4 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm
    Kapazität 100 µF