| Artikelnummer: | BSM50GT120DN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BSM50GT120DN2
1200V IGBT-Modul
50A Strombelastbarkeit
Schnelle Schaltcharakteristik
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Hervorragende thermische Managementfähigkeiten
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Gehäusematerial: Aluminium-Basisplatte und Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 72 x 48 x 11 mm
Pin-Konfiguration: 6-polig
Thermische Eigenschaften: Niedrige thermische Leitfähigkeit
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Stromfestigkeit
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion und ist lieferbar.
Wechselrichter
Konverter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Antriebsautomatisierung in der Industrie
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 2 LOW PWR ECONO2-2
1200V, 567A, HALF BRIDGE, FULL S
IGBT MODULE
IGBT MODULE 1200V 50A
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
NO New
SICFET N-CH 1200V 600A MODULE
IGBT MODULE 600V 70A 250W
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
BSM50GP120 - IGBT MODULE
1200V, 576A, HALF BRIDGE, FULL S
IGBT MODULE 600V 70A 250W