Rohm Semiconductor BSM600C12P3G201
Artikelnummer: BSM600C12P3G201
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: SICFET N-CH 1200V 600A MODULE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.6V @ 182mA
    Vgs (Max) +22V, -4V
    Technologie SiCFET (Silicon Carbide)
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs -
    Verlustleistung (max) 2460W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 175°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 28000 pF @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 600A (Tc)