| Artikelnummer: | BSM50GP60C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BSM50GP60C Einzelheiten PDF [English] | BSM50GP60C PDF - EN.pdf |
BSM50GP60C
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für die industrielle Leistungselektronik
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in industrielle Systeme
Modulverpackung
Industriestandard-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Leistungselektronik
Motorantriebe
Wechselrichter
Stromversorgungen
IGBT Modules
IGBT MODULE 2 LOW PWR ECONO2-2
IGBT Modules
EUPEC New
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT MODULE 600V 70A 250W
NO New
NO New
IGBT MODULE
BSM50GP120 IGBT Module
LOW POWER ECONO AG-ECONO2A-211
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
BSM50GP120 - IGBT MODULE
IGBT MODULE 1200V 50A