| Artikelnummer: | BSM600A17DDN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BSM600A17DDN2
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltschlussverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und langlebiges Design
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Reduzierter thermischer Managementaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Verpackung des IGBT-Moduls
Optimiert für thermische und elektrische Performance
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Systeme für erneuerbare Energien
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
1200V, 567A, HALF BRIDGE, FULL S
IGBT Modules
NO New
IGBT MODULE 600V 70A 250W
IGBT Modules
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
IGBT MODULE
1200V, 576A, HALF BRIDGE, FULL S
SICFET N-CH 1200V 600A MODULE