Rohm Semiconductor BSM600D12P3G001
Artikelnummer: BSM600D12P3G001
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: 1200V, 576A, HALF BRIDGE, FULL S
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.6V @ 182mA
    Technologie Silicon Carbide (SiC)
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs -
    Leistung - max 2450W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 31000pF @ 10V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs -
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1200V (1.2kV)
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 600A (Tc)