ZuhauseProdukteAZ1117CD-3.3G1
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1117CD-3.3G1
Artikelnummer: AZ1117CD-3.3G1
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: AZ1117CD-3.3G1 BCD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket SOT-252
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AZ1117CD-3.3G1 Einzelheiten PDF [English] AZ1117CD-3.3G1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1117CD-3.3G1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1117CD-3.3G1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1117CD-3.3G1 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Spannungsregler in einem kompakten SOT-252-Gehäuse. Er ist ausgelegt, um eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V aus einem Eingangsspannungsbereich von 4,75 V bis 15 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
– Festgelegte Ausgangsspannung von 3,3 V
– Geringer Dropout-Wert von typischerweise 0,5 V bei 1 A Belastung
– Hohe Genauigkeit der Ausgangsspannung von ±2 % über den gesamten Temperaturbereich
– Überlast- und Kurzschlussschutz
– Thermischer Abschaltungsschutz
– Ultrabare Ruhestromaufnahme von 35 μA
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende Spannungs- und Stromregelung
– Hohe Effizienz und geringe Leistungsaufnahme
– Kompaktes SOT-252-Gehäuse
– Robuste Schutzfunktionen
Verpackung
Der AZ1117CD-3.3G1 ist in einem SOT-252-Flachgehäuse verpackt. Die Gehäuseabmessungen betragen 6,0 mm x 5,0 mm x 1,5 mm. Er verfügt über 3 Pins mit einer Standard-Pin-Belegung.