| Artikelnummer: | AZ1117CD-3.3TRG1 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DIODEOS |
| Teil der Beschreibung.: | DIODEOS TO252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-2
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO252-2
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-2
BCD TO252
DIODES TO252
IC REG LINEAR 5V 1A TO252-2
IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-2
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-2
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO252-3
DIODES SOT223
BCD TO-252
AZ1117CD-3.3G1 BCD
AZ1117CD-1.8G1 BCD
BCD TO-252-2
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223