ZuhauseProdukteAZ1117CH-1.2TRG
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
14+ AZ1117CH-1.2TRG
Artikelnummer: AZ1117CH-1.2TRG
Hersteller / Marke: 14+
Teil der Beschreibung.: 14+ DIODES
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1117CH-1.2TRG Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1117CH-1.2TRG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,2 V
Geringe Dropout-Spannung von 500 mV bei 1A Last
Schnelle Transientenreaktion
Überlastund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltungsschutz
Kompaktes SOT-223-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Ausgangsspannung
Effiziente Stromversorgungslösung
Platzsparendes Design
Robuste Schutzfunktionen
Verpackung
Der AZ1117CH-1.2TRG wird im SOT-223-Flachgehäuse montiert. Er verfügt über 4 Pins und besteht aus DIODES-Material. Das Gehäuse bietet gute thermische und elektrische Eigenschaften.