AZ1117CD-1.8TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ1117CD-1.8TRG1
Artikelnummer: AZ1117CD-1.8TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-2
Datenblätte:
1.AZ1117CD-1.8TRG.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
AP/AS/AZ/AZV 29/Mar/2022.pdf
PCN -Design/Spezifikation
PCN-2568 29-Mar-2022.pdf
Datenblätter
AZ1117C Datasheet.pdf
AZ1117CD-1.8TRG1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie AZ1117C
    Schutzfunktionen Thermal Shutdown
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 1A