AE610B11168 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE610B11168
Artikelnummer: AE610B11168
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 610 MHZ BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE610B11168.pdf ···
Datenblätter
AE610B11168.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
    Serie -
    Plätschern 0.25dB
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung 9.5dB
    Höhe (max) 0.400" (10.16mm)
    Frequenz 610MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 8MHz