Anatech Electronics Inc. AE6150B11407
Artikelnummer: AE6150B11407
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 6150 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Datenblätte:
1.AE6150B11407.pdf ···
Datenblätter
AE6150B11407.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 3.091" L x 0.866" W (78.50mm x 22.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.512" (13.00mm)
    Frequenz 6.15GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 4.3GHz