Ampleon USA Inc. BLS7G2729LS-350P,1
Artikelnummer: BLS7G2729LS-350P,1
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
Datenblätte:
1.BLS7G2729LS-350.pdf ···
Datenblätter
BLS7G2729L(S)-350P.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLS7G2729LS-350P,1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT539B
    Serie -
    Leistung 350W
    Verpackung / Gehäuse SOT-539B
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 2.9GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 200 mA