Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-240PVZ
Artikelnummer: BLC9G20LS-240PVZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 18DB SOT12753
Datenblätte:
1.BLC9G20LS-240PV.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
Datenblätter
BLC9G20LS-240PV.pdf
BLC9G20LS-240PVZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1275-3
    Serie -
    Leistung 240W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-3
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 18dB
    Frequenz 1.81GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 1.6 A