Amphenol Anytek VC15005A0000G
Artikelnummer: VC15005A0000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 15POS VERT 7.62MM
Datenblätte:
1.VC15005A0000G.pdf ···
HTML -Datenblatt
VCxx00xA00J0G Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie VC
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 15
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.300' (7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 15
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 1.154' (29.30mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 41 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.197' (5.00mm)