VC14MT0600KBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC14MT0600KBA
Artikelnummer: VC14MT0600KBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 400A 1812
Datenblätte:
1.VC14MT0600KBA.pdf ···
VC14MT0600KBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 85 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Energie 6J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 kHz
    VC14MT0600KBA Einzelheiten PDF [English] VC14MT0600KBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VC14MT0600KBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
VC14MT0600KBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximalspannung AC: 60 V
Maximalspannung DC: 85 V
Varistor-Spannung (Min/Typ/Max): 90 V / 100 V / 110 V
Strom Überspannung: 400 A
Energie: 6J
Anzahl der Schaltungen: 1
Kapazität bei 1 kHz: 400 pF
Wichtigste Vorteile
Bietet robuste Überspannungsschutzfunktion
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Geeignet für einen weiten Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C