VC14MT0950KBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC14MT0950KBA
Artikelnummer: VC14MT0950KBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 150V 250A 1812
Datenblätte:
1.VC14MT0950KBA.pdf ···
VC14MT0950KBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 150 V
    Varistor Spannung (min) 135 V
    Varistorspannung (max.) 165 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 125 V
    Maximale AC Volts 95 V
    Energie 5J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 280 pF @ 1 kHz