| Artikelnummer: | VC15005000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - Koaxial | - |
| Spannung - UL | 32A |
| Spannung - IEC | - |
| Art | Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | Tin |
| Abschlussart | Solder |
| Terminal - Breite | 1 |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | VC |
| RoHS Status | Bulk |
| Stecker-Kabeleingang | 90°, Right Angle |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Anzahl der Leiter | 0.300" (7.62mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | VC15005000J0G |
| Leistenausrichtung | 15 |
| Filtertyp | 300V |
| Eigenschaften | - |
| Expanded Beschreibung | 15 Position Terminal Block Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side) 0.300" (7.62mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM |
| Strom - UL | - |
| Kontakt Passende Finish | - |
| Farbe | Green |
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
VARISTOR 100V 400A 1812
VARISTOR 24.5V 800A 1812
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 7.62MM
VARISTOR 150V 250A 1812
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 15POS 7.62MM
TERM BLOCK HDR 14POS 7.62MM