Deutsch
| Artikelnummer: | 3248 SL005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 4CON 16AWG SLATE SHLD 100' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $694.5353 |
| 3+ | $654.9249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Stromspannung | 600 V |
| Verwendung | Communication, Control |
| Abschirmtyp | Braid |
| Abschirmungsmaterial | Copper, Tinned |
| Abschirmungsbereich | 90% |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 100.0 (30.5m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0250" (0.635mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.279" (7.09mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/29 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 3248 |




VAN ALLEN 4.1 CM6SF 5MT
30'' ROUND BAR
MICRO DOT PHAT W/LED MODULES RED
CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
CONN TERM BLK END PLATE GRAY
CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
CONN TERM BLK END PLATE BLUE
CONN TERM BLK FEED THRU 14-30AWG
RADAR 1.1 CMOS6SF 5MT 32CCGA937
TERM BLK NEMA 2POS BLACK YELLOW
CABLE 4CON 16AWG SLATE SHLD 500'
CONN TERM BLK COVER GRAY
GULF 2.1 CMOS7S0 32CCGA937
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
CONN TERM BLK GROUND 10-24AWG
GULF 2.2 CMOS7S0 6LM 32CCGA937
CABLE 4COND 16AWG SHLD 1000'
CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG
CONN TERM BLK GROUND 12-24AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3248 SL005Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|