Deutsch
| Artikelnummer: | 3248 SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 4COND 16AWG SHLD 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3,902.46 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Stromspannung | 600 V |
| Verwendung | Communication, Control |
| Abschirmtyp | Braid |
| Abschirmungsmaterial | Copper, Tinned |
| Abschirmungsbereich | 90% |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0250' (0.635mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.279' (7.09mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/29 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 3248 |




CABLE 4CON 16AWG SLATE SHLD 100'
GULF 2.2 CMOS7S0 6LM 32CCGA937
CONN TERM BLK END PLATE BLUE
CONN TERM BLK COVER GRAY
TERM BLK NEMA 2POS BLUE
GULF 2.1 CMOS7S0 32CCGA937
CONN TERM BLK FEED THRU 14-30AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
CONN TERM BLK GROUND 12-24AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-24AWG
TERM BLK NEMA 2POS GRAY
TERM BLK NEMA 2POS BLACK YELLOW
CABLE 4CON 16AWG SLATE SHLD 500'
VAN ALLEN 4.1 CM6SF 5MT
RADAR 1.1 CMOS6SF 5MT 32CCGA937
30'' ROUND BAR
CONN TERM BLK END PLATE GRAY
MICRO DOT PHAT W/LED MODULES RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3248 SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|