Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1025B-12JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.1446 |
| 200+ | $1.2173 |
| 500+ | $1.1753 |
| 1000+ | $1.1535 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1025 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C1025B-12JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C1025B-12JCNTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLIANCE SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1025-12JC ALLIANCE
AS7C1025A-20JCTR ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLIANC SOJ32
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1025B-15JCNT ALLIANCE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1025B-12JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|