Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1025B-10TJCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9572 |
| 200+ | $1.1453 |
| 500+ | $1.1052 |
| 1000+ | $1.0851 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 10ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1025 |
| Zugriffszeit | 10 ns |
| AS7C1025B-10TJCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C1025B-10TJCNTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1025-12JC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1025A-20JCTR ALLIANCE
AS7C1025B-15JCNT ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLIANC SOJ32
ALLIANCE SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1025B-10TJCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|