Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1024C-12TJIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-BSOJ (0.300', 7.62mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1024 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C1024C-12TJIN Einzelheiten PDF [English] | AS7C1024C-12TJIN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
AS7C1025-12JC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
AS7C1025A-20JCTR ALLIANCE
ALLIANCE SOJ
ALLIANC SOJ32
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1024C-12TJINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|