Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1025B-15JINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2364 |
| 200+ | $1.2525 |
| 500+ | $1.209 |
| 1000+ | $1.1872 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1025 |
| Zugriffszeit | 15 ns |
| AS7C1025B-15JINTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C1025B-15JINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLIANCE SOJ 44PIN
AS7C1025B-15JCNT ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1026-20TC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1026-15TC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C1026-15JC ALLIANC
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1025B-15JINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|