AME20-12SBJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME20-12SBJZ
Artikelnummer: AME20-12SBJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 20W
Datenblätte:
1.AME20-12SBJZ.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.353 lb (160.00 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 528 VAC, 100 ~ 745 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.76" L x 1.89" W x 1.18" H (70.0mm x 48.0mm x 30.0mm)
    Serie AME20-BJZ (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 4 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 1.66A