AME20-15SVZ-60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME20-15SVZ-60
Artikelnummer: AME20-15SVZ-60
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: 2W DC/DC Converter
Datenblätte:
1.AME20-15SVZ-60.pdf ···
Datenblätter
AME20-VZ Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.209 lb (95.00 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.44" L x 1.77" W x 0.89" H (62.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
    Serie AME20-VZ
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 5 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 1.3A