AME2-24SJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME2-24SJZ
Artikelnummer: AME2-24SJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 2W
Datenblätte:
1.AME2-24SJZ.pdf ···
Datenblätter
AME2-JZ Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 120 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
    Serie AME2-JZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±2%
    Zeilenregulierung ±2%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA