aimtec AME2-3.3SAZ
Artikelnummer: AME2-3.3SAZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER
Datenblätte:
1.AME2-3.3SAZ.pdf ···
Datenblätter
AME2-AZ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 90 ~ 305 VAC, 130 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 1.40" L x 0.92" W x 0.76" H (35.6mm x 23.3mm x 19.3mm)
    Serie AME2-AZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±5%
    Zeilenregulierung ±1.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 64%
    Strom - Ausgabe (max) 600mA