AME2-12SJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME2-12SJZ
Artikelnummer: AME2-12SJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 2W
Datenblätte:
1.AME2-12SJZ.pdf ···
Datenblätter
AME2-JZ Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
    Serie AME2-JZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±5%
    Zeilenregulierung ±2%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 167mA