Deutsch

| Artikelnummer: | 1300170022 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | OBSOLETE REPLACED BY 1300170058 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC/DC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | Brad Mini-Change 130017 |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bag |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.200" ~ 0.480" (5.08mm ~ 12.19mm) |
| Grundproduktnummer | 130017 |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA), Nylon |
| Anwendungen | Industrial |




CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
C-H D970DNFMA MC 5P M-ATTCH
#1A4006-34
MC 3P M/M-ATTCH STR PG13.5
MC 4P M/ATTCH STR PG13.5
MC 5P M-ATTCH STR PG13.5
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
OBSOLETE REPLACED BY 1300170057
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
1A4002-34
CONN RCPT MALE 3POS GOLD SCREW
MC 3P M-ATTCH STR PG13.5
#1A4000-34
MC 5P M/M-ATTACH STR PG13.5
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 5POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 5POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1300170022Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|