Deutsch
| Artikelnummer: | 1300170023 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $42.3169 |
| 10+ | $36.596 |
| 100+ | $31.3351 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC/DC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | Brad Mini-Change 130017 |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.200" ~ 0.450" (5.08mm ~ 11.43mm) |
| Grundproduktnummer | 130017 |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA), Nylon |
| Anwendungen | Industrial |




MC 4P M/ATTCH STR PG13.5
C-H D970DNFMB
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 5POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
#1A4000-34
OBSOLETE REPLACED BY 1300170058
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
C-H D970DNFMA MC 5P M-ATTCH
1A4002-34
CONN RCPT MALE 5POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
MC 5P M-ATTCH STR PG13.5
CONN RCPT MALE 3POS GOLD SCREW
#1A4006-34
MC 5P M/M-ATTACH STR PG13.5
OBSOLETE REPLACED BY 1300170057
MC 3P M/M-ATTCH STR PG13.5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1300170023Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|