Deutsch

| Artikelnummer: | 1300170027 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | MC 5P M-ATTCH STR PG13.5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200+ | $44.4757 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC/DC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | - |
| Serie | Brad Mini-Change 130017 |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | 0.200" ~ 0.450" (5.08mm ~ 11.43mm) |
| Grundproduktnummer | 130017 |
| Backshell Material, Überzug | Stainless Steel |
| Anwendungen | - |




1A4002-34
C-H D970DNFMB
MC 4P M/ATTCH STR PG13.5
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
1300170049
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
OBSOLETE REPLACED BY 1300170057
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
MC 5P M/M-ATTACH STR PG13.5
OBSOLETE REPLACED BY 1300170058
#1A4000-34
CONN PLUG MALE 5POS GOLD SCREW
C-H D970DNFMA MC 5P M-ATTCH
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
#1A4006-34
CONN RCPT MALE 5POS GOLD SCREW
1300170048
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
1300170046
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1300170027Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|