Deutsch

| Artikelnummer: | 1300170009 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | MC 3P M-ATTCH STR PG13.5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200+ | $41.2138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC/DC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | - |
| Serie | Brad Mini-Change 130017 |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 13A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | 0.200" ~ 0.450" (5.08mm ~ 11.43mm) |
| Grundproduktnummer | 130017 |
| Backshell Material, Überzug | Stainless Steel |
| Anwendungen | - |




CONN RING CIRC 16-22AWG #5 CRIMP
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
MC-14P-10W-FE-REC-PG13.5-500MM
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 3POS GOLD SCREW
OBSOLETE REPLACED BY 1300170057
MC-4P-3W-M-REC-PG13.5(BRASS)
1300160394
MC 4P M/ATTCH STR PG13.5
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
STATIC SHIELDING BAG IN 15"X18"
OBSOLETE REPLACED BY 1300170058
CONN RCPT MALE 3POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
MC-4P-FM-MPIS.REC-150MM-0.34
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
MC 3P M/M-ATTCH STR PG13.5
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
CONN RING CIRC 16-22AWG #5 CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1300170009Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|