ZuhauseProdukteLXD150-0450SW
Advanced Energy
LXD150-0450SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD150-0450SW
Artikelnummer: LXD150-0450SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 166-333V
Datenblätte:
1.LXD150-0450SW.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 3.2 lbs (1.5 kg)
    Spannung - Ausgabe 166 ~ 333V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
    Serie LXD150 (150W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 93%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 450mA