ZuhauseProdukteLXD120-1400SW
Advanced Energy
LXD120-1400SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD120-1400SW
Artikelnummer: LXD120-1400SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 52-86V 1.4A
Datenblätte:
1.LXD120-1400SW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannung - Ausgabe 52 ~ 86V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.70' L x 2.66' W x 1.46' H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
    Serie LXD120 (120W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 120 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 65°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 90.5%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A