ZuhauseProdukteLXD100-2450SW
Advanced Energy
LXD100-2450SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD100-2450SW
Artikelnummer: LXD100-2450SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 25-41V 2.45A
Datenblätte:
1.LXD100-2450SW.pdf ···
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannung - Ausgabe 25 ~ 41V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
    Serie LXD100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 100 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -35°C ~ 65°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 90.5%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 2.45A