ZuhauseProdukteLXD100-0350SW
Advanced Energy
LXD100-0350SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD100-0350SW
Artikelnummer: LXD100-0350SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 172-286V
Datenblätte:
1.LXD100-0350SW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannung - Ausgabe 172 ~ 286V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.70' L x 2.66' W x 1.46' H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
    Serie LXD100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 100 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -35°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 350mA