Deutsch
| Artikelnummer: | AT25DN256-XMHF-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.331 |
| 200+ | $0.1321 |
| 500+ | $0.1278 |
| 1000+ | $0.1256 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 1.75ms |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Kbit |
| Speicherorganisation | 32K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25DN256 |
| AT25DN256-XMHF-T Einzelheiten PDF [English] | AT25DN256-XMHF-T PDF - EN.pdf |




IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8TSSOP
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
ADESTO QFN
IC FLASH 512KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
ADESTO SOP8
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8TSSOP
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 256KBIT SPI 8SOIC
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
IC FLASH 256KBIT SPI 8UDFN
ADESTO SOP8
IC FLASH 512KBIT SPI 8UDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25DN256-XMHF-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|